Сотрудники ГБУ НСО «Центр «Виктория»

   ФИО       Должность   

Гужов Юрий Алексеевич

Директор

Яковлева Татьяна Валериевна

Заместитель директора по ОВ

Владимирова Ирина Владимировна

Заместитель директора по ВРР

Васильева Александра Ивановна

Заведующая отделением социальной реабилитации несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения и насилия, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Борисенко Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

Мануйлова Юлия Анатальевна

Заместитель главного бухгалтера

Дузь Елена Сергеевна

Бухгалтер

Кононова Ирина Сергеевна

Бухгалтер

Иващенко Ирина Викторовна

Специалист по кадрам

Денисов Вадим Владимирович

Программист

Павлов Максим Владимирович

Программист

Артамонов Евгений Николаевич

Начальник хозяйственного отдела

Полтанович Ольга Олеговна

Методист

Герасимова Наталья Михайловна

Специалист по социальной работе

Пчела Оксана Геннадьевна

Заведующий отделом по приему поступивших несовершеннолетних граждан и их сопровождению.

Тафинцева Елена Николаевна

Заведующая приемно-карантинного отделения, врач педиатр

Алатарцева Светлана Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Иванова Лариса Валентиновна

Медицинская сестра

Вейс Татьяна Райнольдовна

Медицинская сестра

Азовцева Наталья Михайловна

Медицинская сестра

Завгородняя Анна Анатольевна

Медицинская сестра

Белова Елена Геннадьевна

Медицинская сестра

Лобода Елена Николаевна

Диетическая медицинская сестра

Орембо Наталья Юрьевна

Дезинфектор

Виль Ольга Михайловна

Воспитатель

Дерина Ирина Николаевна

Младший воспитатель

Денисова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Друнгис Ольга Викторовна

Социальный педагог

Соколовская Наталья Эдуардовна

Педагог-психолог

Белецкая Анна Павловна

Педагог-психолог

Иванова Алена Олеговна

Воспитатель

Иевич Ольга Викторовна

Музыкальный руководитель

Казаков Николай Викторович

Старший дежурный по режиму

Кармишина Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

Клековкин Олег Николаевич

Старший дежурный по режиму

Клюцева Елена Александровна

Воспитатель

Кочергина Светлана Анатольевна

Старший дежурный по режиму

Любаева Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Харламова Евгения Николаевна

Педагог дополнительного образования

Машинская Мария Александровна

Воспитатель

Немирович Светлана Анатольевна

Младший воспитатель

Нестерова Ольга Николаевна

Младший воспитатель

Попович Елена Алексеевна

Старший дежурный по режиму

Переломова Елена Игоревна

Младший воспитатель

Рябова Мария Ивановна

Воспитатель

Тарутина Мария Алексеевна

Воспитатель

Торохова Виктория Андреевна

Специалист по социальной работе

Шатохина Надежда Михайловна

Учитель логопед

Шумакова Светлана Александровна

Воспитатель

Хорошавцева Валентина Ивановна

Младший воспитатель