ФИО |
Должность |
Гужов Юрий Алексеевич |
Директор |
Яковлева Татьяна Валериевна |
Заместитель директора по ОВ |
Владимирова Ирина Владимировна |
Заместитель директора по ВРР |
Васильева Александра Ивановна |
Заведующая отделением социальной реабилитации несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения и насилия, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию |
Борисенко Светлана Михайловна |
Главный бухгалтер |
Мануйлова Юлия Анатальевна |
Заместитель главного бухгалтера |
Дузь Елена Сергеевна |
Бухгалтер |
Кононова Ирина Сергеевна |
Бухгалтер |
Иващенко Ирина Викторовна |
Специалист по кадрам |
Денисов Вадим Владимирович |
Программист |
Павлов Максим Владимирович |
Программист |
Артамонов Евгений Николаевич |
Начальник хозяйственного отдела |
Фетисов Вадим Геннадьевич |
Ведущий юрисконсульт |
Маркина Татьяна Владимировна |
Специалист по закупкам |
Петрова Галина Николаевна |
Секретарь – руководителя |
Полтанович Ольга Олеговна |
Методист |
Герасимова Наталья Михайловна |
Специалист по социальной работе |
Друнгис Ольга Викторовна |
Социальный педагог |
Тафинцева Елена Николаевна |
Заведующая приемно-карантинного отделения, врач педиатр |
Алатарцева Светлана Анатольевна |
Старшая медицинская сестра |
Иванова Лариса Валентиновна |
Медицинская сестра |
Вейс Татьяна Райнольдовна |
Медицинская сестра |
Азовцева Наталья Михайловна |
Медицинская сестра |
Завгородняя Анна Анатольевна |
Медицинская сестра |
Белова Елена Геннадьевна |
Медицинская сестра |
Лобода Елена Николаевна |
Диетическая медицинская сестра |
Орембо Наталья Юрьевна |
Дезинфектор |
Буханько Денис Васильевич |
Воспитатель |
Иютинская Елена Александровна |
Воспитатель |
Виль Ольга Михайловна |
Воспитатель |
Тимухина Ольга Михайловна |
Воспитатель |
Дерина Ирина Николаевна |
Младший воспитатель |
Денисова Татьяна Николаевна |
Воспитатель |
Левина Алена Олеговна |
Социальный педагог |
Иевич Ольга Викторовна |
Музыкальный руководитель |
Казаков Николай Викторович |
Старший дежурный по режиму |
Кармишина Татьяна Владимировна |
Педагог-психолог |
Клековкин Олег Николаевич |
Старший дежурный по режиму |
Клюцева Елена Александровна |
Воспитатель |
Кочергина Светлана Анатольевна |
Старший дежурный по режиму |
Любаева Марина Владимировна |
Педагог дополнительного образования |
Машинская Мария Александровна |
Воспитатель |
Немирович Светлана Анатольевна |
Младший воспитатель |
Нестерова Ольга Николаевна |
Младший воспитатель |
Рябова Мария Ивановна |
Воспитатель |
Соколовская Наталья Эдуардовна |
Педагог-психолог |
Белецкая Анна Павловна |
Педагог-психолог |
Тарутина Мария Алексеевна |
Воспитатель |
Торохова Виктория Андреевна |
Специалист по социальной работе |
Переломова Елена Игоревна |
Младший воспитатель |
Харламова Евгения Николаевна |
Педагог дополнительного образования |
Шатохина Надежда Михайловна |
Учитель логопед |
Шумакова Светлана Александровна |
Воспитатель |